Продажа загородной недвижимости Петербурга и земельных участков в Ленобласти. Продажа зарубежной недвижимости.
НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ
Санкт-Петербург 6
Ленобласть 159
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ
Австралия11
Австрия8
Албания2
Андорра6
Бельгия37
Бразилия25
Великобритания166
Венгрия138
Германия347
Гренада1
Греция117
Грузия1
Доминиканская Республика51
Индия1
Испания705
Италия1069
Канада5
Кипр88
Коста-Рика4
Латвия1131
Литва28
Люксембург20
Маврикий8
Мальта24
Марокко62
Мексика1
Нидерланды25
Норвегия2
ОАЭ17
Польша12
Португалия27
Сербия51
Словакия1
Словения52
США155
Таиланд44
Турция24
Фиджи1
Финляндия254
Франция и княжество Монако665
Хорватия92
Черногория2301
Чехия338
Швейцария228
Швеция40
Эстония97
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с 8647 вариантами продающихся и сдающихся в аренду земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 40 странах мира.

Недвижимость в Италии Недвижимость в Черногории

 

 

На нашем сайте Вы найдете различные варианты недвижимости Германии как возможность вложения своих денежных средств в надежную экономику.

Каталог недвижимости  |  Зарубежная недвижимость - квартиры, апартаменты и таунхаусы  |  Германия  |  Просторная 4-х комнатная квартира в эксклюзивном пентхаусе с большой солнечной террасой - в самом престижном и центральном районе

Просторная 4-х комнатная квартира в эксклюзивном пентхаусе с большой солнечной террасой - в самом престижном и центральном районе Германия

Номер №10052
Населенный пункт: город Баден-Баден , Германия
Площадь участка: 304 квадратных метра
Права владения: Частная собственность
Цена:
Валюта:
+7 (812) 970-64-51, +7 (812) 973-04-35
 

Описание объекта.

Жилая площадь : 210 m²

Количество комнат: 4      

Балкон/терраса: 94 m²

Этаж : 4

Год постройки : 1971

Дополнительные характеристики :  действующий камин, лифт, большие панорамные окна с электрическими ролладами, гостевой туалет, ванная комната с ванной, с просторной душевой кабиной.
 Большая терраса: 94 м2, маркизы на террасе с электрическим приводом, элегантная меблированная кухня с техникой, просторный гараж (3м. х 6 м.) + 1 паркоместо возле гаража. В стоимость квартиры входит роскошная меблировка и техника.

 Эксклюзивный Пентхаус,  с идеальном планировкой,  состоит из 4-х светлых комнат; кухни, оборудованной современной мебелью и оснащенной техникой «MIELE» ; большой и светлой ванной комнаты, оборудованной ванной-джакузи, просторной душевой кабиной, раковиной и санузлом; отдельного гостевого туалета. Очень большая солнечная терраса на ЮГО- ВОСТОК, общей  площадью  94  м2  и  оснащённой  маркизами  с  электрическим  приводом.  С  террасы открывается  фантастический  вид  на  Баден-Баден  и  его  окрестности.  Напольное  покрытие: частично паркет из ценных пород дерева, частично светлая плитка. Деревянные встроенные шкафы  -  по  индивидуальному  заказу.  Действующий  камин  с  эксклюзивной  отделкой  из мрамора. Кроме этого, квартире принадлежит отдельный просторный гараж и одно паркоместо возле гаража. Квартира  в  идеальном  техническом  состоянии.  Центральное  отопление.   Для удобства жильцов в доме имеется прачечная. Квартире принадлежат 2 подвальных помещения и многое другое.

Если Вы живете не в Санкт-Петербурге, Вам не обязательно приезжать в наш петербургский офис для решения технических вопросов по предстоящей сделке и внесения залоговых сумм для ее осуществления. Все это можно будет сделать непосредственно в стране нахождения недвижимости, после ее просмотра. Там же будут происходить и все остальные денежные взаиморасчеты и оформление прав собственности. Для первичной консультации может использоваться как телефонная связь, так и электронная переписка (смотрите форму "Задать вопрос продавцу", расположенную в верхней и нижней части описания варианта), а так же skype: proekt47. Мы гарантируем, что в течении 24 часов с момента поступления вопроса или заявки с Вами свяжется удобным для Вас способом наш петербургский сотрудник или русскоязычный представитель компании - партнера из страны, в которой предлагается заинтересовавший Вас объект недвижимости.

Местоположение: 

Баден-Баден - один из наиболее красивых городов в Германии. Этот бальнеологический курорт, имеющий целебные термальные источники, расположенный в живописных горах Шварцвальда, в течении многих лет продолжает быть привлекательным туристическим местом для путешественников из разных стран.

Географическое положение Баден-Бадена Город расположен на юго-западе Германии, радом с французской границей, в земле Баден-Вюртемберг. Баден-Баден находится на западных склонах гор Шварцвальд, а границы города простираются от долины реки Рейн до Баденских высот. Большинство территории региона занимает лес. Население Баден-Бадена - около 54 тысяч человек.

До города можно добраться из аэропорта Карлсруэ, расположенный в 22 км от центра Баден-Бадена, из аэропорта города Франкфурт-на-Майне, находящегося в 200 км, из аэропорта немецкого Штутгарта, французского Страсбурга или швейцарского Базеля. Минимальное время в пути – 20 минут, максимальное – два часа.

Имеется также другая недвижимость в Германии на нашем сайте, с возможностью получения дохода от сдачи в аренду.

Комментарии: 

Эксклюзивная светлая квартира типа «Пентхаус» - находится в самом престижном и тихом районе Баден-Бадена - «квартал Вилл» и расположена на 4-м этаже (*одна квартира на этаже) в очень  ухоженном 5-ти квартирном жилом доме,  окружённым  садовым парком. К квартире принадлежит большая и очень солнечная терраса, откуда открывается фантастический вид на Баден-Баден.

Дом в шаговой доступности от всех основные достопримечательностей города, в том числе Парк-Роз, курортного дворца  «Курхаус», Баденского Театра. В 10ти минутах  от дома расположен легендарный курортный Парк на Лихтентальской аллеи.

Имеются также другие земельные участки и дома в Германии на нашем сайте.

Вы имеете возможность купить "Просторная 4-х комнатная квартира в эксклюзивном пентхаусе с большой солнечной террасой - в самом престижном и центральном районе"

 

Похожие объявления:

Аренда вилл и апартаментов в Италии

 

Наши партнеры:

Booking.com