Продажа загородной недвижимости Петербурга и земельных участков в Ленобласти. Продажа зарубежной недвижимости.
НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ
Санкт-Петербург 26
Ленобласть 308
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ
Австралия11
Австрия60
Андорра4
Бельгия1
Бразилия25
Великобритания66
Венгрия23
Германия265
Греция34
Доминиканская Республика35
Египет7
Ирландия3
Испания126
Италия182
Канада5
Кипр72
Коста-Рика4
Латвия659
Литва29
Норвегия3
Польша12
Португалия24
Словения45
США98
Таиланд3
Украина9
Финляндия240
Франция и княжество Монако285
Хорватия32
Черногория516
Чехия210
Швейцария57
Швеция31
Эстония125
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с 3635 вариантами продающихся и сдающихся в аренду земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 35 странах мира.

Недвижимость в Италии

Участник выставки

 

 

Обратите внимание на недвижимость в Германии по привлекательным ценам.

Каталог недвижимости  |  Зарубежная недвижимость - квартиры, апартаменты и таунхаусы  |  Испания  |  Квартира площадью 161 кв.м., в городе Los Realejos, остров Тенерифе.

Квартира площадью 161 кв.м., в городе Los Realejos, остров Тенерифе. Испания

Номер №289
Населенный пункт: город Los Realejos, остров Тенерифе , Испания
Права владения: Частная собственность
Цена: 260 000 евро
Показать на карте
(812) 970-64-51, (812) 973-04-35
Отправить письмо
по данному объекту

Фотографии объекта.

Описание объекта.

Квартира включает в себя: 4 спальни, салон, 2 ванные комнаты, оборудованную кухню, кладовую, внутреннее патио, 2 террасы, 2 парковочные стоянки.

Если Вы живете не в Санкт-Петербурге, Вам не обязательно приезжать в наш петербургский офис для решения технических вопросов по предстоящей сделке и внесения залоговых сумм для ее осуществления. Все это можно будет сделать непосредственно в стране нахождения недвижимости, после ее просмотра. Там же будут происходить и все остальные денежные взаиморасчеты и оформление прав собственности. Для первичной консультации может использоваться как телефонная связь, так и электронная переписка (смотрите форму "Отправить письмо по данному объекту", расположенную в верхней части описания варианта), а так же skype: proekt47.
Мы гарантируем, что в течении 24 часов с момента поступления вопроса или заявки с Вами свяжется удобным для Вас способом наш петербургский сотрудник или русскоязычный представитель компании - партнера из страны, в которой предлагается заинтересовавший Вас объект недвижимости.

Ландшафт: 

Квартира расположена в очень спокойной зоне, рядом: учебные заведения, остановки транспорта и т.д. Имеются также другие варианты квартир в Испании на нашем сайте.

Комментарии: 

Документы готовы к сделке. Имеются также другие объекты недвижимости в Испании на нашем сайте.

Вы имеете возможность купить "Квартира площадью 161 кв.м., в городе Los Realejos, остров Тенерифе. "