Продажа загородной недвижимости Петербурга и земельных участков в Ленобласти. Продажа зарубежной недвижимости.
НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ
Санкт-Петербург 6
Ленобласть 159
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ
Австралия11
Австрия8
Албания2
Андорра6
Бельгия37
Бразилия25
Великобритания166
Венгрия138
Германия347
Гренада1
Греция117
Грузия1
Доминиканская Республика51
Индия1
Испания705
Италия1069
Канада5
Кипр88
Коста-Рика4
Латвия1131
Литва28
Люксембург20
Маврикий8
Мальта24
Марокко62
Мексика1
Нидерланды25
Норвегия2
ОАЭ17
Польша12
Португалия27
Сербия51
Словакия1
Словения52
США155
Таиланд44
Турция24
Фиджи1
Финляндия254
Франция и княжество Монако665
Хорватия92
Черногория2301
Чехия338
Швейцария228
Швеция40
Эстония97
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с 8647 вариантами продающихся и сдающихся в аренду земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 40 странах мира.

Недвижимость в Италии Недвижимость в Черногории

 

 

Красивая квартира в центре Китцбюэля. Австрия

Номер №10430
Населенный пункт: город Китцбюэль , Австрия
Права владения: Частная собственность
Цена:
Валюта:
Показать на карте
+7 (812) 973-04-35, +7 (812) 970-64-51
 

Фотографии объекта.

Описание объекта.

Жилая площадь квартиры около 100 кв.м. Просторная квартира находится на первом этаже в ухоженном здании. Высокие потолки, хорошая планировка. Большие, широкие окна обеспечивают прекрасный вид на зеленый ландшафт, горы и старую часть Китцбюэля, в квартире всегда светло и солнечно. Три комнаты, две спальни, две ванные комнаты. Квартира была полностью отремонтирована в 2008 году. 

На входе постелен уютный деревянный пол, стены оформлены в мягкой цветовой гамме. По коридору можно попасть в туалет с кафельным полом и современным душем. За этим следует кухня, оформленная в ярких тонах, с большими рабочими поверхностями и местом для хранения продуктов и бытовых приборов. Расслабляющий сон гарантирован в спальне хозяев, которая не требует искусственного освещения в течение дня из-за высоких окон. Для гостей или детей есть еще одна спальня рядом со спальней хозяев. Основная ванная комната находится в непосредственной близости от спальни и оборудована ванной, биде и высококачественной плиткой как на стенах, так и на полу. Через коридор можно попасть в элегантную открытую гостиную-столовую с большими оконными фасадами, которые выходят на солнечный балкон с видом на другие красивые жилые здания. Эта квартира обязана своей естественной теплой атмосферой традиционным старым деревянным элементам, балкам на высоких потолках, полам, дверям и мебели, а также оригинальному камину в гостиной, что гарантирует дополнительную эффективность использования тепла. Имеется газовый подогрев полов. Апартаментам принадлежит подвальное помещение и место на парковке.

Если Вы живете не в Санкт-Петербурге, Вам не обязательно приезжать в наш петербургский офис для решения технических вопросов по предстоящей сделке и внесения залоговых сумм для ее осуществления. Все это можно будет сделать непосредственно в стране нахождения недвижимости, после ее просмотра. Там же будут происходить и все остальные денежные взаиморасчеты и оформление прав собственности. Для первичной консультации может использоваться как телефонная связь, так и электронная переписка (смотрите форму "Задать вопрос продавцу", расположенную в верхней и нижней части описания варианта), а так же skype: proekt47. Мы гарантируем, что в течении 24 часов с момента поступления вопроса или заявки с Вами свяжется удобным для Вас способом наш петербургский сотрудник или русскоязычный представитель компании - партнера из страны, в которой предлагается заинтересовавший Вас объект недвижимости.

Местоположение: 

Китцбюэль — старинный австрийский город-курорт горнолыжной направленности в Тироле. Кицбюэль — один из самых известных и модных зимних спортивных курортов Австрии. Склон Ханенкамм является местом проведения соревнований в рамках ежегодного мирового кубка по лыжам, в том числе важнейшего события в турнирном цикле — состязаний по скоростному спуску на знаменитой трассе «Штрайф». Эти соревнования по скоростному спуску считаются одним из труднейших этапов мирового кубка. Летом Кицбюэль также принимает Открытый кубок Австрии, теннисный турнир ATP Challenger на кортах с грунтовым покрытием. «Кицбюэлер Альпенралли»  — ежегодный фестиваль старинных автомобилей. Впервые он проводился в 1988 году. Ещё одна достопримечательность — воздушный трамвай 3 S — подвесная вагонная канатная дорога с самым длинным пролётом в мире. 

Имеются прекрасные возможности для занятий спортом и отдыха в окружении сказочной природы, что в сочетании с историческим центром города и большим количеством торговых площадей делают этот город универсальным и придают ему особый шарм. Отличные рестораны, небольшие кафе и бары, дискотеки, казино и кинотеатр в центре города дополняют разнообразные возможности для проведения досуга.

Имеется также другая недвижимость в Австрии на нашем сайте, с возможностью получения дохода от сдачи в аренду.

Комментарии: 

Стоимость квартиры - 1 190 000 евро. Комиссионное вознаграждение составляет 3,57 % от стоимости объекта, включая НДС. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Имеются также другие земельные участки и дома в Австрии на нашем сайте.

Вы имеете возможность купить "Красивая квартира в центре Китцбюэля."

 

Похожие объявления:

Аренда вилл и апартаментов в Италии

 

Наши партнеры:

Booking.com