Продажа загородной недвижимости Петербурга и земельных участков в Ленобласти. Продажа зарубежной недвижимости.
НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ
Санкт-Петербург 6
Ленобласть 159
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ
Австралия11
Австрия8
Албания2
Андорра6
Бельгия37
Бразилия25
Великобритания166
Венгрия138
Германия347
Гренада1
Греция117
Грузия1
Доминиканская Республика51
Индия1
Испания705
Италия1069
Канада5
Кипр88
Коста-Рика4
Латвия1131
Литва28
Люксембург20
Маврикий8
Мальта24
Марокко62
Мексика1
Нидерланды25
Норвегия2
ОАЭ17
Польша12
Португалия27
Сербия51
Словакия1
Словения52
США155
Таиланд44
Турция24
Фиджи1
Финляндия254
Франция и княжество Монако665
Хорватия92
Черногория2301
Чехия338
Швейцария228
Швеция40
Эстония97
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с 8647 вариантами продающихся и сдающихся в аренду земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 40 странах мира.

Недвижимость в Италии Недвижимость в Черногории

 

 

Обратите внимание на недвижимость в Германии по привлекательным ценам.

Новости  |  Более 7 000 вариантов зарубежной и российской недвижимости на сайте компании "Региональный Проект".

Более 7 000 вариантов зарубежной и российской недвижимости на сайте компании "Региональный Проект".

В настоящий момент вниманию посетителей сайта предлагается зарубежная недвижимость более чем в сорока странах мира, жилая и коммерческая недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В нашей большой, ежедневно обновляемой и увеличивающейся базе объектов представлены все основные направления, популярные у российских клиентов. Все предложения выставлены на продажу в России без взимания дополнительного комиссионного вознаграждения на территории РФ, по цене продавца, либо представляющей его стороны. Благодаря широко развитой агентской сети во многих странах мира, наша компания может оперативно не только подобрать объект из имеющейся базы, но и сделать альтернативные предложения запросив информацию у партнеров.

В уходящем 2013 году наш сайт стал еще удобнее для клиентов, появилась функция, позволяющая видеть похожие объявления на странице первоначально выбранного варианта, не прибегая к помощи поисковика, конвертировать цену в основные валюты одним кликом, задавать вопрос напрямую нашим специалистам, пользуясь "онлайн-консультантом", значительно улучшилась позиционирование сайта в основных поисковых системах, благодаря чему эффективность рекламы объектов их собственниками существенно выросла, разработан новый прайс-лист для корпоративных рекламодателей и частных лиц, с системой скидок, который позволяет выбрать наиболее оптимальный тариф, стал доступен автоматический перевод с русского на английский язык для наших иностранных клиентов. Наша компания так же стала активнее работать на международных рынках, в частности в Китае, Сингапуре, Гонконге, Малайзии, в тех регионах где сейчас имеется наибольшее количество потенциальных покупателей недвижимости класса люкс.

Анализ поступающих запросов и проведенных сделок показал, что за последние несколько лет значительно увеличился спрос среди российских и зарубежных приобретателей в секторе коммерческой недвижимости. Особенный интерес вызывают выставленные на продажу отели в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Так же пользуются стабильным спросом коммерческие объекты с гарантированным доходом в Финляндии. Это направление будет развиваться и в следующем году.

В наступающем 2014 году желаем всем нашим нынешним и будущим клиентам и партнерам удачных сделок и инвестиций, экономической стабильности, здоровья и оптимизма! 

Круглосуточно для Вас большое количество вариантов зарубежной и российской жилой и коммерческой недвижимости на сайте: www.rp47.ru

Коллектив компании "Региональный Проект".

 

Аренда вилл и апартаментов в Италии

 

Наши партнеры:

Booking.com