Продажа загородной недвижимости Петербурга и земельных участков в Ленобласти. Продажа зарубежной недвижимости.
НЕДВИЖИМОСТЬ В РОССИИ
Санкт-Петербург 6
Ленобласть 159
НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА РУБЕЖОМ
Австралия11
Австрия8
Албания2
Андорра6
Бельгия37
Бразилия25
Великобритания166
Венгрия138
Германия347
Гренада1
Греция117
Грузия1
Доминиканская Республика51
Индия1
Испания705
Италия1069
Канада5
Кипр88
Коста-Рика4
Латвия1131
Литва28
Люксембург20
Маврикий8
Мальта24
Марокко62
Мексика1
Нидерланды25
Норвегия2
ОАЭ17
Польша12
Португалия27
Сербия51
Словакия1
Словения52
США155
Таиланд44
Турция24
Фиджи1
Финляндия254
Франция и княжество Монако665
Хорватия92
Черногория2301
Чехия338
Швейцария228
Швеция40
Эстония97
На нашем сайте Вы можете ознакомиться с 8647 вариантами продающихся и сдающихся в аренду земельных участков, жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и 40 странах мира.

Недвижимость в Италии Недвижимость в Черногории

 

 

Обратите внимание на недвижимость в Германии по привлекательным ценам.

Новости  |  Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Поздравление с Новым годом и Рождеством!

Дорогие клиенты и уважаемые партнеры!

Компания "Региональный Проект" поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством! Желаем, чтобы в будущем году получили развитие все намеченные планы и проекты, финансовая стабильность позволила бы Вам с уверенностью смотреть в завтрашний день и здоровье при этом не подводило в самый неподходящий момент. И самое главное, хочется пожелать гармонии и счастья, душевного спокойствия, без которых так трудно преодолевать крутые повороты современной жизни.

За прошедший год наша компания еще более укрепила свои позиции на рынке зарубежной недвижимости, открыв новые направления, существенно увеличив количество партнеров и предложений объектов недвижимости различного ценового уровня, открыв новые представительства за пределами России. Мы по прежнему открыты к установлению партнерских отношений с зарубежными фирмами, специализирующимися на риэлторской деятельности и соответствующих нашим неизменным критериям профессиональной и честной работы. 

Получил развитие и Интернет-портал rp47.ru. На настоящий момент он занимает первые места по многим поисковым запросам, связанным с зарубежной недвижимостью в Яндексе и русскоязычной части Google. База данных объектов жилой и коммерческой недвижимости в 37 странах мира постоянно пополняется, появляются новые интересные и полезные статьи, новости, благодаря чему популярность ресурса растет с каждым месяцем.  

Для наших клиентов предлагается большой спектр услуг, выгодные условия приобретения недвижимости, остаются незыблемыми условия работы, в соответствии с которыми приобретатели имеют возможность купить заинтересовавший их объект без дополнительной комиссии в России, в соответствии с правилами той страны, в которой совершается сделка.

Открытость, доброжелательность и профессионализм остаются основополагающими принципами, котрыми руководствуется в своей деятельности компания "Региональный Проект", внедряющая на российском рынке новые качественные стандарты оказания услуг в сфере зарубежной недвижимости, в рамках долгосрочной программы развития, успешно реализуемой последние годы. 

До встречи в 2013 году! Всегда рады новым и давним партнерам и клиентам! 

 

Аренда вилл и апартаментов в Италии

 

Наши партнеры:

Booking.com